AVVISO
Da oggi 16 gennaio 2019 questo sito non verrà più aggiornato.
E' on line il nuovo sito del Dipartimento di Storia Antropologia Religioni Arte Spettacolo (SARAS).
saras.uniroma1.it

Personale TAB

AREA CONTABILITA'

Nome

E-mail

Telefono

Vecchione Maddalena

Responsabile Amministrativo

Delegato

maddalena.vecchione@uniroma1.it

0649913580

Belardinelli Anna

anna.belardinelli@uniroma1.it

0649913826

De Stefanis Giuseppe

giuseppe.destefanis@uniroma1.it

0649913705

Fabiani Fabio fabio.fabiani@uniroma1.it 0649913705
Francesca Romana Martini francescaromana.martini@uniroma1.it 0649913705

Martucci Annalisa

Referente per la ricerca

annalisa.martucci@uniroma1.it

0649913570

Ragusa Maria

maria.ragusa@uniroma1.it

0649913705

 

AREA BIBLIOTECARIA

Nome

E-mail

Telefono

Biscaccianti Carlo Maria

carlomaria.biscaccianti@uniroma1.it

0649913569

Colle Adriana

adriana.colle@uniroma1.it

0649913863

Del Bufalo Carolina carolina.delbufalo@uniroma1.it 0649913863

Lenti Adriano

adriano.lenti@uniroma1.it

0649913982

Moreno Andrea

andrea.moreno@uniroma1.it

0649913903

Mutarelli Pierluigi pierluigi.mutarelli@uniroma1.it
0649913903
 

Nazio Maria Pia

mariapia.nazio@uniroma1.it

0649913569

 

AREA DIDATTICA

Nome

E-mail

Telefono

De Sire Cristina

Referente per la didattica

Responsabile

Segreteria didattica

 

cristina.desire@uniroma1.it

0649913754

Boscarelli Bombina

Referente aule

orari lezioni/tesi

bombina.boscarelli@uniroma1.it

0649913776

Pettinelli Elisa

Collaboratore didattico

elisa.pettinelli@uniroma1.it 0649913776

 

AREA TECNICO-SCIENTIFICA

Nome

E-mail

Telefono

Cioffi Emanuele

Referente per l'informatica

emanuele.cioffi@uniroma1.it

0649693264

Zicari Sandro

Responsabile laboratori

sandro.zicari@uniroma1.it 0649913389